Talisch,
Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 246 x 108 cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse leicht reduziert, 2 Ecken repariert, einige kleinere Ausbesserungen, (MA)
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Talisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |